Anime: School adventures

Объявление

Существует школа, где школники как учатся так и живут. Тут проводятся разные фестивали, конкурсы, праздники. На нашей ролевой вы можете насладится обычной жизнью японского школьника, найти новых друзей и свою любовь. Также обязательным есть вступить в какой-то клуб, такие как клуб кендо, боевых исскуств, музыки, журналистики и т.п Также можете стать призидентом своего клуба. Выбирайте комнаты где будете жить и радуйтесь жизни. Ролевая Anime: School adventures рада приветсвовать вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime: School adventures » Принятые анкеты. » Анкета Айдена


Анкета Айдена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Айден
2. Фамилия:
Кицукки
3. Возраст [До 18 лет]:
16 лет
4. Биография [Мы не требуем много, но опишите что б мы могли понять про вашу жизнь]:
родился в Токио, самом, на мой взгляд, красивом городе. Родители вырастили на свою совесть, сына - разгильдяя. Однако, виду довольно здоровый образ жизни, спортсмен, не пью не курю ^^...
Никуда не выезжал, увидеть мир?.. (спрашивают) - "не горю желанием!" - честно без отступов отвечаю я. Когда мне исполнилось 16, я наконец-то смог отвязаться от опеки родителей и доказать им, что я уже не ребёнок! Каким был 10 лет назад.
5. Характер [Опять же подробненько]:
"белый и пушистый", очень влюбчивый и ветренный, не постоянный - как бы сказать. Отзывчивый и общительный. Вспыльчивый, если что-то мне не понравится, дело не закончится пустыми перекличками.
6. Откуда узнали о ролевой:
Подруга позвала, смог зарегится только сейчас. Гомен...
7. Связь с вами:
агент, появится ICQ кину номер

0

2

Принят!
Попроси статус,выбери класс и комнату!

0


Вы здесь » Anime: School adventures » Принятые анкеты. » Анкета Айдена


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно