Anime: School adventures

Объявление

Существует школа, где школники как учатся так и живут. Тут проводятся разные фестивали, конкурсы, праздники. На нашей ролевой вы можете насладится обычной жизнью японского школьника, найти новых друзей и свою любовь. Также обязательным есть вступить в какой-то клуб, такие как клуб кендо, боевых исскуств, музыки, журналистики и т.п Также можете стать призидентом своего клуба. Выбирайте комнаты где будете жить и радуйтесь жизни. Ролевая Anime: School adventures рада приветсвовать вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime: School adventures » Женское крыло » ...::2 комната::..:Кира


...::2 комната::..:Кира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..::Уютная,небольшая светлая комната.Сделана в чёрно-красных-белых тонах.Оне не готичная,а наоборот выглядит как класическая.При открытии двери перед вами:в углу стоит среднего размера кровать.Около окна стоит письменный стол,на котором стоит партативный компютер,лампа и ужебники сбросаны в одну кучу.Потом рядом стоит шкаф.По середине комнаты лежит пушистый,белый ковёр.Около него стоят 2 кресла и перед ними стоит телик::..

0

2

Кира вошла в комнату и положила свой чемодан в шкаф.Хмм...Комнатка не плохая,как раз под мои любимые цвета....Ну сечас в принцапе можно и перекусить после дороги.Держась за живот подумала про себя Кира.Ну ладно я пошла.-Кира вышла из комнаты и закрыла её...
------->Столовая

0

3

Кира пришла со столовой и побежала к шкафу.таксс...Надо былоб мне переодеться а то что-то мне не очень удобно в этой одежде...Так что у нас здесь есть...Кира стала смотреть чo бы ей одеть и в конце концев переоделась...надо теперь в класс cxодить отметиться а то подумают что прогуливаю...Кира взяла свой мобильный телефон и пошла в класс...
------->Класс 2-1

0


Вы здесь » Anime: School adventures » Женское крыло » ...::2 комната::..:Кира


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно