1. Имя
    Юме-чан
2. Фамилия
    Накамура
3. Возраст [До 18 лет]
    14-16
4. Биография [Мы не требуем много, но опишите что б мы могли понять про вашу жизнь]
    Когда Юме была маленькой у неё пропал голос.Певческими данными она не обладала.Голос пропал без причины,просто проснувшись в один ужасный день он исчез.Где-то 6 лет девочка жила без голоса,но на 11 год её жизни он появился.Её стиль речи изменился.Она стала говорить с акцентом,иногда с японским,иногда со французским.Те слова ,которые девушка не произносила,но слышала,теперь могла сказать!Это было счастье!Также у неё появился певческий дар.Родители решили её отослать в Японию,в Токио для развития голоса.Тогда ходил слух,что в Токио живёт известная певица-дирижёр.Мама с папой Юме отправили к ней.Оказалось,что учительница умерла несколько месяцев назад.Юме надо было уезжать,но она осталась,ведь этот город,Токио ей очень приглянулся.Позже девушка вступила в эту элитную школу,так как ей захотелось новых знакомств с интересными людьми,ну и для профессии нужно было всё-таки учиться.Ну,вот так она здесь оказалась.
5. Характер [Опять же подробненько]
  Я люблю весь мир,но если люблю кого-нибудь,будь это мама ли парень,ко всему ревную.а так я очень добрая и общительная.Очень люблю помогать всем.Если попросят помощи ,я примчусь.Я влюбчива и ветрена.Также оооочень переменчива.Играю каждый божий день с судьбой.Быстро меняю интересы,но мой вечный интерес - аниме,и его не изменишь никогда для меня.
6. Откуда узнали о ролевой?
  Случайно наткнулась ,пока искала что-то.Мне понравилось,вот и решила зарегистрироваться.
7. Связь с вами
    Аська 478932162.SonyaK95mail.ru

Отредактировано Юме (2009-04-08 23:23:27)