Anime: School adventures

Объявление

Существует школа, где школники как учатся так и живут. Тут проводятся разные фестивали, конкурсы, праздники. На нашей ролевой вы можете насладится обычной жизнью японского школьника, найти новых друзей и свою любовь. Также обязательным есть вступить в какой-то клуб, такие как клуб кендо, боевых исскуств, музыки, журналистики и т.п Также можете стать призидентом своего клуба. Выбирайте комнаты где будете жить и радуйтесь жизни. Ролевая Anime: School adventures рада приветсвовать вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime: School adventures » Женское крыло » 4 комната: Лана, Теми Ючиа


4 комната: Лана, Теми Ючиа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

....

0

2

Лана вошла в комнату и положила сумку на кровать, которая была у окна. Комната показалась девушке милой и просторной. Вещи разбирать и раскладывать было лень, тем более она очень устала после дороги.

0

3

Девушка достала из сумки плеер и включила любимую  песню. Несколько минут она слушала музыку, но вскоре ей стало скучно, и девушка решила прогуляться. Она встала с кровати и вышла за дверь.

0

4

-------->Клуб журналитики------->
*Лана вошла в свою комнату*
Эх... А вещи всё-таки рано или поздно разобрать нужно...

0

5

*Теми вошла в комнату*
-Здравствуй! ты Лана? да?-девушка мило улыбнулась
эх...как я устала!-подумала она

Отредактировано Теми Ючиа (2008-03-31 21:27:47)

0

6

*Лана обернулась и увидела девушку, поприветствовавшую её*
-Привет! Да, я Лана, - девушка очаровательно улыбнулась в ответ.
Только гостей мне сейчас не хватало... - устало подумала Лана.
-Ты моя соседка, да? - спросила в свою очередь Лана. - А как тебя зовут?
*Лана внимательно посмотрела на девушку*
Она ничего.... очень даже мила. Надеюсь, раз уж нам придётся вместе учиться и, кажется, жить, мы с ней не будем цапаться....

Отредактировано Лана (2008-05-01 21:22:39)

0


Вы здесь » Anime: School adventures » Женское крыло » 4 комната: Лана, Теми Ючиа


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно