Anime: School adventures

Объявление

Существует школа, где школники как учатся так и живут. Тут проводятся разные фестивали, конкурсы, праздники. На нашей ролевой вы можете насладится обычной жизнью японского школьника, найти новых друзей и свою любовь. Также обязательным есть вступить в какой-то клуб, такие как клуб кендо, боевых исскуств, музыки, журналистики и т.п Также можете стать призидентом своего клуба. Выбирайте комнаты где будете жить и радуйтесь жизни. Ролевая Anime: School adventures рада приветсвовать вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime: School adventures » Анкеты » Анкета Хинатки


Анкета Хинатки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Хинатка
2. Фамилия
Хьюга
3. Возраст [До 18 лет]
14
4. Биография [Мы не требуем много, но опишите что б мы могли понять про вашу жизнь]
С детства Хината живет в Токио.Живет она с папой и двоюродным старшим братом.С малого детства увлекается боевыми исскуствами, не плохо поет и хорошо разбирается в одежде.
У отца был свой бизнес и он уехал с братом в другую страну,а Хинату отправил учиться в эту школу.Хината поначалу не хотела ехать в эту школу,но нужно было.
Во-первых найти новых друзей,а во-вторых нужно было образование для будущей професии.
Вот так она здесь оказалась.
5. Характер [Опять же подробненько]
Я дорая,люблю общаться с людьми.Милая,отзывчивая,энергичная.Иногда быстро меняется настроение.Могу быть ранимой.Я очень ревнивая.Но если разозлить могу дать в глаз.Жить не могу без аниме
6. Откуда узнали о ролевой?
Подруга дала сылочку.
7. Связь с вами
fufik99@ya.ru
Аська-493-722-543

0

2

Тут давно никого не было. Зайди на мой форум. http://schoolanime.mybb.ru/

0


Вы здесь » Anime: School adventures » Анкеты » Анкета Хинатки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно