Anime: School adventures

Объявление

Существует школа, где школники как учатся так и живут. Тут проводятся разные фестивали, конкурсы, праздники. На нашей ролевой вы можете насладится обычной жизнью японского школьника, найти новых друзей и свою любовь. Также обязательным есть вступить в какой-то клуб, такие как клуб кендо, боевых исскуств, музыки, журналистики и т.п Также можете стать призидентом своего клуба. Выбирайте комнаты где будете жить и радуйтесь жизни. Ролевая Anime: School adventures рада приветсвовать вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime: School adventures » Классы » 2-1


2-1

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Юми-тян пришла в класс и села учительский стол. Класс был абсолютно пустой, учителя уже порозходились.
Как староста класса Юмико достала журнал и стала отмечать новеньких.
Ухты, в этом году класс полностью поменялся....

0

3

Девушка вбежала в класс.
Я не опоздала??
Мисако когда бежала очень запыхалась и теперь стояла возле двери класса потихоньку сползая вниз и отдышиваясь.

0

4

Сегодня выходной.
Сказала Юмико все также смотря в журнал, пока не поняла что голос ей знаком. Она отвлеклась от переписки учеников и влянула на запыхавшуюся девушку.
Ми-тян! Ты приехала? я уже думала ты не приедешь. Думала что ты оставила меня на растерзание новеньким....
Ю снова взглянула в журнал.
А... у нас парень новенький появился

0

5

Мисако теперь была совсем на полу.
ВЫХОДНОЙ???!!!
Девушка попыталась успокоится и у неё это немного получилось.
Ну ладно... Как у тебя дела? Ты там что-то насчет парня говорила!..
У Мисако засветились глаза.

0

6

да-да, у нас класс абсолютно поменялся. Мы с тобой единственные которые учимся тут второй год.Незнаю как насчет других классов..но...
Юми пересела за первую парту и указала на место рядом.
Садись. хм...ну что там с групой?

0

7

Присела на то место куда показала Юмико.
Хм... даже незнаю...было бы круто если бы мы ее организовали! Мы поем хорошо и на иструментах некоторых можем сыграть: там фортепиано, бас гитара... Прямо готический рок получается :)
Мисако улыбнулась.

0

8

Ми-тян, ну мы е уже создали забыла? У нас уже было пару тренировок. Но нам не хватает учасников.
Ю-тян тяжело вздохнула.
Я вчера общалась с девушками которые интерем=суются музыкой, одна в прошлой школе тоде была в групе...

0

9

А ты им предлагала участвоввать в группе?
Мисако вопросительно порсмотрела на Юми.

0

10

эх..нет еще, я ждала пока ты появишься. Без тебя, как члена групы, я не могу выбирать.
Юми огорченно опустила голову.

0

11

Кира в попыхах и с отдышкой вбежала в класс:
-Извините за опаздани...Кира не успела договорить т.к. увидела Юмико и ещё одну не знакомую для Киры девушку:
-Юмико а почему здесь нет учителя?!Кстати меня зовут Кира а тебя?Подойдя к незнакомой девушке спросила КИра.

0

12

Kira
-еще одна...девушки когда вы вспомните что сегодня выходной?
Ю сказала немного роздраженным голосом

0

13

Ми тян повернулась к новенькой девушке.
-Я Мисако, очень приятно.

0

14

Девушка вошла в класс и увидела там 3 девчонок.
О!Привет.А что вы тут делаете?Сегодня же суббота.

0

15

Тоже и тебя можно спросить...
С легкой улыбкой сказала Юми.
-Лично я, как староста, проверяю новоприбывших учеников, а эти две думали что сегодгя будний день

0

16

Yumiko написал(а):

Тоже и тебя можно спросить...

А я решила заранее узнать,где мой класс находится,чтобы потом не носиться в понедельник по всей школе и искать класс.

Отредактировано Selphie Bloodshed (2008-03-25 17:39:49)

0

17

Selphie Bloodshed
понятно, ну вот и нашла...правда если что я могла б тебя проводить. Ведь и мы также делали в первый год

осс.6 не выделяй цитатами, просто делай обращение

0

18

Yumiko написал(а):

понятно, ну вот и нашла...правда если что я могла б тебя проводить. Ведь и мы также делали в первый год

Просто я соня.Люблю поспать.Я в кобинет всегда последняя попадала.Я и будильник ставила,но потом,когда 17 о стенку перебила,то решила,что это всё просто лишняя морока.
Selphie посмотрела на девушку,что сидела рядом с Юмико и подошла.
Привет.Я Selphie.А тебя,как зовут?

0

19

Selphie Bloodshed
Мисако, ты новенькая? Я не видела тебя тут раньше...

0

20

Ну я смотрю теперь здесь происходят знакомстав?!Что же я не буду вам мешать я пожалуй пойду у меня ещё дела есть всем пока!Выходя из класса немного прокричала Кира.
------>Комната 2

0

21

Мисако
Да.Меня исключили из другой школы и перевели сюда.А ты?

0

22

Kira
Подожди, ты куда? Оставайся с нами.
Юми немного привстала что б остановить Киру

0

23

Selphie Bloodshed
Нет, я тут уже второй год с Юмико.
Улыбнувшись сказала Ми.

0

24

Yumiko
Похоже она тебя не слышала.
Selphie опустила глаза и с неким огорчением в голосе сказала.
Это она из-за меня ушла?

0

25

Misako
Прикольно.

Отредактировано Selphie Bloodshed (2008-03-25 17:53:39)

0

26

Selphie Bloodshed
понятия не имею...вы что погавкались?

0

27

Yumiko
Нет.Мы с ней только один раз виделись.В буфете.Ты тогда ещё с нами была.

0

28

Selphie Bloodshed
тогда понятия не имею..

0

29

Yumiko
-Прости,но мне правда уже пора.У меня есть одно важное дело так что...Кира вспомнила о том что должна сделать и немного погрустела...-Мы,же ещё встретимся,всё xxе мы однаклассницы...Пока ещё увидимся!Кира помахала на прощанья всем рукой и побежала в комнату....
--------->комната 2

0

30

Kira
Ясно.А то я уж боялась,что чем-то тебя обидела.

0


Вы здесь » Anime: School adventures » Классы » 2-1


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно