Anime: School adventures

Объявление

Существует школа, где школники как учатся так и живут. Тут проводятся разные фестивали, конкурсы, праздники. На нашей ролевой вы можете насладится обычной жизнью японского школьника, найти новых друзей и свою любовь. Также обязательным есть вступить в какой-то клуб, такие как клуб кендо, боевых исскуств, музыки, журналистики и т.п Также можете стать призидентом своего клуба. Выбирайте комнаты где будете жить и радуйтесь жизни. Ролевая Anime: School adventures рада приветсвовать вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime: School adventures » За школой » Школьный парк


Школьный парк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

*осмотрелась, поправляя рюкзак за спиной, лямки натёрли плечи, и было ужасно неудобно!*
- Почему все элитные школы так далеко находятся?
*снова осмотрелась девушка, мимо проходили ученики, совершенно не обращая на неё никакого внимания*
- Ясно, новенькие с тяжёлыми сумками! – специально прокричала, - тут не редкость! Да?!
*насупившись и злобно расстреливая всех зелёными глазами, девушка пошла в сторону входа в здание, чтобы найти свою комнату*

Отредактировано Mion Sonozaki (2008-03-23 10:59:43)

0

3

Девушка с чемоданами и рюкзаком шла по парку и рассматривала школу.
Ух ты...Клёво...Классная школа.
Мимо проходили ученики.
Простите...Извините...
Selphie хотела спросить,где тут женские комнаты,но никто её не замечал и шёл мимо.
Я понимаю девчонки меня не замечают,но почему мимо меня и парни проходят?!В этой школе нету джентельменов что-ли?!
Вот,когда я узнаю,кто мимо меня прошёл и не помог,расстреляю на фиг.
Она взяла чемоданы и пошла,куда глаза глядят,а глядели они правильно.Именно туда,куда и нужно было девушке.

------------------>Женское крыло----------------->Комната 7

0

4

*Кавайная девушка идет по школьному парку с чемоданом и школьной сумкой*
Какая красивая школа...но мне почему-то кажется, что мне здесь будет тяжело друзей завести. Все идут парочками, группами...
*Она подошла ко входу*так...3-я комната, женское крыло...*Она пошла направо*как говорится "Мальчики налево, девочки направо"

Отредактировано Jiana Chan (2008-03-23 12:24:29)

0

5

Кира с небольшой сумкой с вещами направлялась к школе.
Прикольная школа...Иного я и неожидала...Надеюсь я здесь со всеми подружусь...Идя по парку думала про себя Кира...
Ну чтож вперёд за родину!!!Интересно у меня 2 комната...Читая справку подумала про себя Кира...Ну чтож пошли...
------->Школа-Комната 2.

0

6

-------->Женское крыло----------->Комната 4
А здесь симпотично...

Отредактировано Лана (2008-03-23 22:29:16)

0

7

...

0


Вы здесь » Anime: School adventures » За школой » Школьный парк


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно