Anime: School adventures

Объявление

Существует школа, где школники как учатся так и живут. Тут проводятся разные фестивали, конкурсы, праздники. На нашей ролевой вы можете насладится обычной жизнью японского школьника, найти новых друзей и свою любовь. Также обязательным есть вступить в какой-то клуб, такие как клуб кендо, боевых исскуств, музыки, журналистики и т.п Также можете стать призидентом своего клуба. Выбирайте комнаты где будете жить и радуйтесь жизни. Ролевая Anime: School adventures рада приветсвовать вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime: School adventures » Другие школьные помещения » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...

0

2

Юмико, если так можно сказать, доплелась лъдо столовой но при виде пищи оживилась и подежала к прилавку оперевшись руками об стекло.
Девушка втянула в себя воздух.
-Все же у этой школы есть свои плюсы, такие как вкусная еда!
Несмотря на очередь девушка впихнулась в самый перед и назаказала всего-всего вкусненького. Найдя в помещении свободный стол Юмико плюхнулась на него и начала трапезу.

0

3

Кира вошла в столовую и увидела довольно длинную очередь.Ну вот так всегда...Ну нечего я то прорвусь...Кира быстренько проскользнула через людей и оказалась первой.Она положила себе салат оливье,кусочек хлеба и взяла стакан сока.Как всё аппититно выглядит!А вот почти свободный стол!Кира устремилась за стол,за которым сидела девушка.
-Могу ли я к тебе присесть?!
Спросила Кира красивую девушку.

0

4

Юми подняла глаза на только что вошедшую девушку и убрала сумку с соседнего стула.
Садись...
Девушка как всегда говорила тихо без лишниз эиоций. Такова уж натура Юми.

0

5

Кира села рядом с девушкой.
-Меня зовут Aкинава Кира,можно просто Кира а как тебя?!Поставив поднос с едой на стол.Затем повернушись к девушке Кира протянула руку для рукопожатия.

0

6

Юми лишь поглянула на руку, но не стала пожимать. Она достала школьный журнал (а вы не знали? Юми староста) будто проверяя, и только потом ответила таким же свокойным голосом.
Мисуно Юмико.
Настроение у евушки былоне из лучших,  из-за бессоницы  Юми все больше охрипла, что было плохо для групы, и ставала все выжатей.

0

7

Кира удивилась что Юмико не пожала руку.Да больно надо было...
-Я смотрю ты не в духе?!Неужели бессонная ночь?!
Немного с усмешкой спросила Кира.

0

8

Юми посмотрела немного удивленным взглядом, что-то типо говоря как вы узнали.
Вам  это знакомо?

0

9

-Конечно,ведь я постоянно не высыпаюсь или вообще не сплю!
-Но я не печалюсь,я даже немного рада что не высыпаюсь у меня тогда настроение хорошее
как нистранно...С неким интузиазмом рассказывала Кира.

0

10

ну мне такое не свойственно. Также сонно и тихо сказала Юми. -Значит мы будем в одном классе?
Да.... натерпимся еще многого

0

11

Selphie вошла в столовую и совершенно не удиевилась очереди.
И хуже бывало.
Протиснувшись через толпу и чуть не убив книжкой какого-то парня,что наступил девушке на ногу,Selphie схватила 3 пирожка,персиковый сок,яблоко и фруктовый салат.
Куда бы сесть?
Медленно подойдя к столу за которым сидели 2 ученицы,она мило улыбнулась им и с улыбкой сказала:
Можно к вам присесть?

0

12

Yumiko написал(а):

ну мне такое не свойственно. Также сонно и тихо сказала Юми. -Значит мы будем в одном классе?
Да.... натерпимся еще многого

Да,мы будем скорее всего в одном классе!

Selphie Bloodshed написал(а):

Selphie вошла в столовую и совершенно не удиевилась очереди.
И хуже бывало.
Протиснувшись через толпу и чуть не убив книжкой какого-то парня,что наступил девушке на ногу,Selphie схватила 3 пирожка,персиковый сок,яблоко и фруктовый салат.
Куда бы сесть?
Медленно подойдя к столу за которым сидели 2 ученицы,она мило улыбнулась им и с улыбкой сказала:
Можно к вам присесть?

Кира заметила ещё одну девусйка которая хотела подсесть к ним!
-Да,конечно.Я тогда пересяду на против вас!Кира взяла поднос с едой и подвинула его на против Юмико и затем сама села на против её.
-Ну теперь ты можешь садиться!Указывая рукой на свободное место с Юмикой сказала Кира.

0

13

Спасибо.
Девушка положила книгу и поднос на стол,а затем села за стол.
Меня зовут Selphie Bloodshed,но все зовут меня просто Selphie или Sel.Кличка моя "Весёлая мяфка".Рада знакомству.
Она мило улыбнулась девушкам,с которыми сидела.
А вас как зовут?

0

14

-Меня зовут Кира Акинава.Кира пишется как-"киллер",а акинава пишется как-"лунная",рада знакомству!После чего Кира протянула руку для рукопожатия.-Кстати ты в каком классе?!

0

15

Юми глянула но присевшую девушку. Затем она  достала книгу и только потом произнесла
-Юмико. Ты новекнькая?

0

16

Kira написал(а):

После чего Кира протянула руку для рукопожатия.

Девушка пожала руку Кире.

Kira написал(а):

.-Кстати ты в каком классе?!

Я в классе 2-1,а вы?

Yumiko написал(а):

Ты новекнькая?

Да.Меня перевели сюда из другой школы.Я там подралась с учителем физкультуры,математики и директором.Вот меня оттуда исключили и первели сюда.А на прощание сказали:"Пусть теперь там мучаются".А вы новенькие?

0

17

Нет, я тут уже второй год учусь, но странно что с таким поведением тебя сюда приняли...ведь это элитная школа

0

18

Selphie Bloodshed написал(а):

Я в классе 2-1,а вы?

-Мы тоже!

Selphie Bloodshed написал(а):

Да.Меня перевели сюда из другой школы.Я там подралась с учителем физкультуры,математики и директором.Вот меня оттуда исключили и первели сюда.А на прощание сказали:"Пусть теперь там мучаются".А вы новенькие?

-Да,мы тоже здесь новенькие!

0

19

Kira
мы?
Юми странно посмотрела на Киру.
-говори за себя, я уже второй год сдесь мучаюсь

0

20

Yumiko написал(а):

Нет, я тут уже второй год учусь, но странно что с таким поведением тебя сюда приняли...ведь это элитная школа

Ну...Эм...Просто я хорошо училась всегда.Хотя эти дурацкие учителя мне всегда занижали оценки,но у меня за всё время учёбы была только одна тройка.А остальное 4 и 5.

Kira написал(а):

-Мы тоже!

Приятно.Значит я уже знаю 2 моих одноклассниц.
Девушка улыбнулась.
А чем вы интересуетесь?

0

21

музыкой.
Коротко и ясно отвнетила Юмико и снова углубилась в книгу.^__^

0

22

Yumiko написал(а):

музыкой.

Я тоже.А ты играешь на каком-нибудь инструменте?

0

23

Yumiko написал(а):

Kira
мы?
Юми странно посмотрела на Киру.
-говори за себя, я уже второй год сдесь мучаюсь

-Да,хватит тебе уже тут бубнить!Подумаешь ошиблась...Пробубнила Кира

Selphie Bloodshed написал(а):

Приятно.Значит я уже знаю 2 моих одноклассниц.
Девушка улыбнулась.
А чем вы интересуетесь?

-Я например всем!Я люблю и музыку и спорт и рисование и т.д. и т.п.а чем ты интересуешся?!
Occ:Юмико ты прям как ботаник!Книжки да книжки читаешь...^ ^

0

24

Kira написал(а):

-Я например всем!Я люблю и музыку и спорт и рисование и т.д. и т.п.а чем ты интересуешся?!

Ну...Рисованием,музыкой,футболом,гонками,спортом и зимним и летним.Пишу стихи,истории.

0

25

Selphie Bloodshed написал(а):

Я тоже.А ты играешь на каком-нибудь инструменте?

Фортепиано. И еще состою в групе. а ты?
Положив книгу в сумку сказала Юми. Она смотрела куда то вдаль, будто выискивая кого-то.

Осс: Нифига

0

26

Selphie Bloodshed написал(а):

Ну...Рисованием,музыкой,футболом,гонками,спортом и зимним и летним.Пишу стихи,истории.

-Классно!С восхищением сказала Кира.

Yumiko написал(а):

Фортепиано. И еще состою в групе. а ты?
Положив книгу в сумку сказала Юми. Она смотрела куда то вдаль, будто выискивая кого-то.

-Вай Юмико не знала что ты играешь на фортепьяно!Мне нравиться в тебе то что ты состоишь в группе.Обажаю такие вещи!И кем ты там являешся?!

0

27

Yumiko написал(а):

Фортепиано. И еще состою в групе. а ты?

А я на гитаре и электро-гитаре.На барабанной установке неплохо играю.Ещё скрипка.Раньше состояла в школьной группе,но уже нет.Причина думаю ясна.

0

28

В столовую вошла Диана.В руках у неё был бэнто. Она увидила, что за столом сидят 3 девушки. Диана спокойно подошла и спросила.
-Можно присесть?

Отредактировано Jiana Chan (2008-03-24 19:51:46)

0

29

Kira
солистка.
У Юмико появилась некая улыбка. Среди людей она увидела того кого хотела.
Selphie Bloodshed
м....я на скрипке играла, но давно не тренировалась
Jiana Chan
нэ,нэ, присаживайся

0

30

Jiana Chan написал(а):

-Можно присесть?

Я только за.А вы девчонки?

0


Вы здесь » Anime: School adventures » Другие школьные помещения » Столовая


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно