Anime: School adventures

Объявление

Существует школа, где школники как учатся так и живут. Тут проводятся разные фестивали, конкурсы, праздники. На нашей ролевой вы можете насладится обычной жизнью японского школьника, найти новых друзей и свою любовь. Также обязательным есть вступить в какой-то клуб, такие как клуб кендо, боевых исскуств, музыки, журналистики и т.п Также можете стать призидентом своего клуба. Выбирайте комнаты где будете жить и радуйтесь жизни. Ролевая Anime: School adventures рада приветсвовать вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime: School adventures » Женское крыло » 6 комната: Mion Sonozaki


6 комната: Mion Sonozaki

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

*девушка еле доползла до двери и чуть не упала на пороге. Дыхание сбилось, пульс участился, а Глова кружилась*
- Юката! – воскликнула она. – Я пришла! Я жива!
*улыбка ещё долго не сходила с губ, войдя в комнату, она была очень рада, особенно мягким креслам*

http://i010.radikal.ru/0803/c2/1173485251c2.jpg

0

3

Офф: Ты же еще в парке? Если нет то напиши сто ушла от туда, потому что кто читает не поймет

0

4

офф: исправила =))

0

5

*узнав, что тут есть клуб журналистики, закричала*
- Я должна записаться!!!
*пулей вылетела из комнаты и понеслась, как ветер, в сторону клуба*

0

6

Милорд, я к вам ^__^
Попрошу меня записать к вам в комнату )

Отредактировано Amaya (2008-05-02 21:50:39)

0

7

Я конешно не хочу сюда вмешиваться, но во 1-ых ты уже в комнате 9 зарегистрировалась, а во вторых ты не можешь находиться в многих местах одновременно....  извените за то, что я вместо админчега сказала.... я просто привыкла...

0

8

•°• Умэ °•° написал(а):

Я конешно не хочу сюда вмешиваться, но во 1-ых ты уже в комнате 9 зарегистрировалась, а во вторых ты не можешь находиться в многих местах одновременно....  извените за то, что я вместо админчега сказала.... я просто привыкла...

Эм...Ну...Не хочу быть в одиночестве ^__^ Вещи я уже перенесла, так что можно смело выписывать меня из той комнаты ))

0

9

Так народ,давай определимся кто где спит!?В одной комнате может жить только 2 человека!!!!

0

10

Kira написал(а):

Так народ,давай определимся кто где спит!?В одной комнате может жить только 2 человека!!!!
0+-

В этой комнате спит один человек - Милорд. А я к ней хочу ^^

0


Вы здесь » Anime: School adventures » Женское крыло » 6 комната: Mion Sonozaki


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно