Anime: School adventures

Объявление

Существует школа, где школники как учатся так и живут. Тут проводятся разные фестивали, конкурсы, праздники. На нашей ролевой вы можете насладится обычной жизнью японского школьника, найти новых друзей и свою любовь. Также обязательным есть вступить в какой-то клуб, такие как клуб кендо, боевых исскуств, музыки, журналистики и т.п Также можете стать призидентом своего клуба. Выбирайте комнаты где будете жить и радуйтесь жизни. Ролевая Anime: School adventures рада приветсвовать вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime: School adventures » Принятые анкеты. » Анкета Теми


Анкета Теми

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
Теми
2. Фамилия
Ючиа
3. Возраст [До 18 лет]
14
4. Биография [Мы не требуем много, но опишите что б мы могли понять про вашу жизнь]
Родилась далеко отсюда..мама умерла, и поэтому детство было трудным.С девочкой никто не разговаривал и не дружил..теперь она считает, что в мире совсем нед хороших людей....папа всё время работал и на единственную дочь у него совсем не было времени...Теми ушла из дома....потом долго странствовала и нашла эту школу.
5. Характер [Опять же подробненько]
Теми обычная девочка, но немного замкнутая...не очень любит общаться но и не против этого...чаще грустит, потому что у неё нет друзей...
6. Откуда узнали о ролевой?
подруга сказала
7. Связь с вами
аська 423620243

Отредактировано Теми Ючиа (2008-03-23 22:34:08)

0

2

елательно био распесать, про дество расписать, родителей

0

3

так я принята?

0

4

Распиши немного ещё биографию и характер и пиши не от своего лица!А вот так напримет:Теми утром встала и потянулась!Kакой чудесный день...Смотря в окно подумала Теми.И тогда будешь принята!
P.s-Сори Юмико что тут лезу,я тоже решила немного покритиковать всёж я тож админкО!

0

5

Kira
правильно, ты имеешь законное право

0

6

исправила....достаточно?

0

7

В принцапе достаточно...Принята!

0


Вы здесь » Anime: School adventures » Принятые анкеты. » Анкета Теми


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно